Главная » СПОРТ » «Каролина» обыграла «Филадельфию» в матче НХЛ

«Каролина» обыграла «Филадельфию» в матче НХЛ

© AFP 2018 / Ronald Martinez

Клуб «Каролина Харрикейнз» победил команду «Филадельфия Флайерз» в матче Национальной хоккейной лиги.
Встреча, состоявшаяся на льду «Каролины», завершилась победой хозяев со счетом 3:1 (1:0, 2:0, 0:1), у которых шайбы забросили Лукас Валльмарк (11-я минута), Джордан Мартинук (21) и российский нападающий Андрей Свечников (23). У гостей отличился Якуб Ворачек (43). Свечников был признан второй звездой матча.

«Коламбус» дома взял верх над «Оттавой» — 6:3. Российский голкипер хозяев Сергей Бобровский отразил 22 броска, а нападающий Артемий Панарин сделал два результативных паса. «Даллас» на своем льду уступил «Монреалю» в овертайме со счетом 2:3, российский форвард «Звезд» Валерий Ничушкин отдал результативную передачу.